6+
Соборная мечеть с. Барда
улицы с. Барда
р. Тулва
ВСС-2014
Парк Тукая
IX Краевой фестиваль-конкурс народной песниРябиновый край, г. Оса
Межрегиональный форум Мусульманский мир
Навруз 2017
Навруз 2017
Спекталь
Бардымская Соборная мечеть
Улицы Куйбышева-Советская с. Барда
Панорама с. Барда
Официальный сайт
Бардымский муниципальный округ
Главная / Новости / Отдел МВД России "Бардымский" / За вождение в состоянии опьянения – обязательные работы

За вождение в состоянии опьянения – обязательные работы

21.09.2022

За вождение в состоянии опьянения – обязательные работы

 

Бардымский районный суд Пермского края вынес приговор женатому, не работающему, ранее не судимому жителю с.Барда, 1967 г.р. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость».

23 июля мужчина управлял автомобилем,  находясь в состоянии опьянения, будучи подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения и вечером был остановлен инспекторами ДПС ОГИБДД отдела полиции. Он согласился пройти освидетельствование, которое констатировало состояние алкогольного опьянения. Подозреваемый вину признал и с обвинением согласился. Ранее постановлением мирового судьи Бардымского судебного района Пермского края он был признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.12.8 КоАП РФ. И ему было назначено административное наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей  с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 1 год 6 месяцев.

Суд приговорил признать мужчину в совершении преступления и назначить ему наказание в виде обязательных работ на срок 200 часов с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 1 год 6 месяцев. Решение суда вступило в силу.

 

 

 

 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика