6+
Соборная мечеть с. Барда
улицы с. Барда
р. Тулва
ВСС-2014
Парк Тукая
IX Краевой фестиваль-конкурс народной песниРябиновый край, г. Оса
Межрегиональный форум Мусульманский мир
Навруз 2017
Навруз 2017
Спекталь
Бардымская Соборная мечеть
Улицы Куйбышева-Советская с. Барда
Панорама с. Барда
Официальный сайт
Бардымский муниципальный округ
Главная / Органы местного самоуправления / Дума Бардымского муниципального округа

Дума Бардымского муниципального округа

Приемные часы председателя, заместителя, председателя, председателей постоянных комиссий Думы

 

ПРИЕМНЫЕ  ЧАСЫ 

председателя, заместителя председателя, председателей постоянных комиссий

Думы Бардымского муниципального округа

Вахитов Ильгизар Равизович

Председатель Думы

Второй понедельник месяца с 14.00-15.00

( каб.25)

 

Исмагилова Нурия Габдрахмановна    

Заместитель председателя

Думы

Первый понедельник месяца с 12.00-13.00

(каб.23)

Урстемиров Ихсан Шакирович

Председатель по экономической политике

Второй понедельник месяца с 9.00-11.00

(каб.23)

Мукаев Рафис Рамисович

Председатель по бюджету, налоговой политике и финансам

Первая среда месяца  с 12.00 -14.00

(каб.23)

Габдулхакова Заугария Саитгалиевна

Председатель по социальной политике

Первый понедельник месяца  с 14.30-16.00

(каб.23)

 

График личного приема граждан депутатами Думы Бардымского муниципального округа

 

                 График личного приема граждан депутатами Думы Бардымского муниципального округа 
(утвержден распоряжением Думы Бардымского муниципального округа от 15.01.2021 №5/1)

Округ

Ф.И.О.

Населенные пункты

 

Место встречи

Время

1

Халитов Гамиль Гайсович

с.Куземьярово, д.Чувашаево

 

 

с.Федорки, д.Юкшур

 

 

с.Акбаш,  с.Уймуж,

 

СДК

 

 

ФАП

 

 

Федорковский территориальный отдел

 

Второй вторник месяца 11-12 

Второй вторник месяца 14-15 

Второй вторник месяца 16-17

2

Саитова Ленара Галимзяновна

с.Елпачиха,

 

 

д.Конюково,

 

д.Усть-Тунтор

Елпачихинский территориальный отдел

 

СДК

 

СДК

Первая среда месяца 15-17

 

Вторя среда

месяца 15-17

Третья среда

месяца 15-17

3

Амиров Ринат Гуфранович

д.Мостовая

д.Чалково

с.Березники

д.Ишимово

д.Кудаш

 

Березниковский территориальный отдел

 

Первый понедельник месяца

16.00 – 18.00

4

Габдулхакова Заугария Саитгалиевна

все дома улиц Горького, Кольцевая (1,2,4А,10,14), Королева, Космонавтов, Крупской, Мирная, Осипенко, Парковая, Победы, Полевая, Светланы Савицкой, Сосновая, Социалистическая, Сыркаеш, Тургенева, Ульяны Громовой,

1 Мая, 8 Марта, 70 лет Октября, переулка Горького; дома улиц Ленина (33, ЗЗА, 34, 35, 35а, 39, 40, 40А, 43, 45, 47, 49, 51), Матросова (четная сторона 2-10; нечетная сторона 1-31)

 

Администрация округа

кабинет № 23

Первый  понедельник  месяца

14.30-16.00

 

5

Исмагилова Нурия Габдрахмановна

все дома улиц Аминова, Веселая, Газеты «Рассвет», Газовиков, Губая, Декабристов, Есенина, Жукова, Зеленая, Интернациональная, Кожедуба, Кольцевая (33,37,39,41,45,47,49,51,

53,55), Курчатова, Лесная, Мичурина, Никулина, Подлесная, Попова, Сахарова, Солнечная,  Туктамыша, Хади Такташа, Хасана Туфана, Цветочная, Школьная, Ягафарова,

50 Лет Победы, Старочадовского тракта

 

Администрация округа

кабинет № 23

Первый понедельник месяца

 12.00 – 13.00

6

Зарипов Дамир Габдуллович

все дома улиц Беляева, Вахитова, Ворошилова, Звезда, Казанбаева,

Колос с/п, Леонова, Мелиораторов, Молодежная, Мусы Джалиля, Набережная, Подстанция, Свердлова, Титова, Тукая, Уральская, Чехова, 9 Мая; дома улиц Карла Маркса (четная сторона 2- 22А, нечетная 1-23), Кирова (четная сторона от 18 и до конца, нечетная сторона от 17 и до конца), Ленина (четная сторона 78-134А, нечетная сторона 55-117А), Нариманова (четная сторона 2-26, нечетная сторона 1-33)

 

Администрация округа

кабинет № 23

Первая  среда месяца

 9.00 – 10.00

7

Абузов Тахир Исмагилевич

все дома улиц Восточная, Гагарина, Куйбышева, Луговая, Нагорная, Октябрьская, Пушкина, Советская, Тулвинская, Челюскина;дома улиц Карла Маркса (четная сторона от 24 и до конца, нечетная сторона от 23А и до конца), Кирова (1-9), Ленина (58, 60, 66, 68, 70, 72, 74), Матросова (четная сторона от 14 и до конца, нечетная сторона от 33 и до конца), Нариманова (четная сторона от 30 и до конца, нечетная сторона от 35 и до конца), переулка Матросова

Администрация округа

кабинет № 23

Второй понедельник месяца

14.00-15.00

8

Вахитов Ильгизар Равизович

 

 

 

 

 

 

части села Барда: входят: все дома улиц Автомобилистов, Батыркаева, Гайны, Гаяза Насырова, Дружбы, Заречная, Колхозная, Комсомольская, Курочкиной, Кызыл Яр, Некрасова, Садовая, Салавата Юлаева, Спортивная, Строителей, Суворова, Фрунзе, Химиков, Чапаева, Чкалова, Южная, Бичуринского тракта, переулка Чкалова; дома улиц Ленина (четная сторона 2Л-30, нечетная сторона 1-31);

 

населенных пунктов:

села 1-Краснояр,2-Краснояр;

деревня Утяй.

Администрация округа

кабинет № 25

 

 

 

 

 

 

Красноярский территориальный отдел

Второй понедельник месяца

14.00-15.00

 

 

 

 

 

Второй понедельник месяца

16.00-17.00

8

Сагидуллимн Илнур Адыхамович

части села Барда: входят: все дома улиц Автомобилистов, Батыркаева, Гайны, Гаяза Насырова, Дружбы, Заречная, Колхозная, Комсомольская, Курочкиной, Кызыл Яр, Некрасова, Садовая, Салавата Юлаева, Спортивная, Строителей, Суворова, Фрунзе, Химиков, Чапаева, Чкалова, Южная, Бичуринского тракта, переулка Чкалова; дома улиц Ленина (четная сторона 2Л-30, нечетная сторона 1-31);

 

населенных пунктов:

села 1-Краснояр, 2-Краснояр;

деревня Утяй.

Администрация округа

кабинет № 23

 

 

 

 

 

 

Красноярский территориальный отдел

Третий понедельник месяца

14.00-15.00

 

 

 

 

 

 

Третий понедельник месяца

16.00-17.00

 

9

Утяганов Ильдар Альфизович

с. Бичурино, д.Учкул

 

 

 

д. Бардабашка-I, II,

 

 

 

д.Старый Чад

Бичуринский территориальный отдел    

 

 

Бичуринский территориальный отдел

 

 

СДК  

Первая пятница месяца

10.00-11.00

 

Вторая пятница месяца

10.00 – 11.00

 

Третья пятница месяца

10.00 – 11.00

 

 

10

Мукаев Рафис Рамисович

с.Тюндюк, с.Аклуши, д.Старый Ашап,

 

д. Новая Казанка, д.Верх-Шлык, д.Новый Чад

Тюндюковский территориальный отдел

 

СДК д.Верх-Шлык

Первая среда месяца

15.00-16.00

Вторая среда месяца

15.00-16.00

11

Урстемиров Ихсан Шакирович

с.Сараши, д.Игатка, д.Усаклы

 

 

 

д.Усть-Шлык, д.Никольск

Сарашевский территориальный отдел

 

 

СДК д.Никольск

Второй понедельник месяца

12.00-13.00

Второй понедельник месяца

14.00-15.00

12

Уразаев Марсель Максимович

с. Султанай,  с.Танып, д.Нарадка

 

 

с.Новый Ашап, д.Верх- Ашап, д.Талканка

 

 

д.Усть- Ашап, д.Старый Ашап.

 Сарашевский территориальный отдел

 

 

СДК д.Новый Ашап

 

 

СДК д.Усть-Ашап

 

Первый понедельник месяца

15.00-17.00

Второй понедельник

месяца

15.00-17.00

Третий понедельник

месяца

15.00-17.00

13

Маматов Расиль Назмуллович

с. Брюзли, д. Батырбай, д.Сюзань.

 

с. Шермейка, д. Шабарка, д.Антуфьево, д.Зайцево, д.Караул,д. Низовское,        

д. Шермеинск, д.Щипа,  д.Искирский.

Брюзлинский территориальный отдел

 

 

 

Шермейский территориальный отдел

Первый понедельник месяца

15.00-17.00

Второй понедельник

месяца

15.00-17.00

14

 Рангулова Ильсияр Даулятовна

с.Печмень, д.Асюл, д.Зязелга, д.Нижняя Искильда.

с.Константиновка,

 

д.Кармановка, д.Амировка,

 Печменский территориальный отдел

 

 

СДК с.Константиновка

Первая среда месяца

15.00-16.00

 

Вторая среда месяца

15.00-16.00

 

Яндекс.Метрика