6+
Соборная мечеть с. Барда
улицы с. Барда
р. Тулва
ВСС-2014
Парк Тукая
IX Краевой фестиваль-конкурс народной песниРябиновый край, г. Оса
Межрегиональный форум Мусульманский мир
Навруз 2017
Навруз 2017
Спекталь
Бардымская Соборная мечеть
Улицы Куйбышева-Советская с. Барда
Панорама с. Барда
Официальный сайт
Бардымский муниципальный округ
Главная / Новости / Отдел МВД России "Бардымский" / Сводка ГИБДД о происшествиях на дорогах с 31 декабря по 9 января

Сводка ГИБДД о происшествиях на дорогах с 31 декабря по 9 января

12.01.2022

Сотрудниками Госавтоинспекции за выходные и новогодние праздничные дни с 31 декабря 2021 года по 09 января 2022 года пресечено 207 нарушений правил дорожного движения, из них 4водителя управляли транспортными средствами, не имеющим права управления, 8 водителей управляли ТС в состоянии опьянения, 2 из них совершили данное правонарушение повторно и были задержаны по признакам состава уголовно-наказуемого деяния, предусмотренного ст.264.1 УК РФ, 4 нарушения ПДД допущено пешеходами, за перевозку детей с нарушениями ПДД – 3 и 6 нарушений за выезд на полосу, предназначенную для встречного движения.


За указанный период зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, ДТП с погибшими и ранеными людьми не зарегистрировано.
Сотрудники ГИБДД призывают водителей быть предельно внимательными и аккуратными на дороге, особенно в непогоду, резкий перепад температуры и заморозки.


Уважаемые водители, помните! Самые важные пассажиры в вашем автомобиле – это дети. Не забывайте обеспечить ребенку безопасность во время движения автомобиля, проверяйте, пристегнулся ли ваш ребенок на задних пассажирских сидениях, а также сами всегда применяйте ремни безопасности. Выбирайте безопасную скорость движения и обязательно снижайте ее при приближении к пешеходным переходам, не совершайте обгонов на пешеходных переходах и, конечно же, пропускайте пешеходов, которые пользуются преимуществом в движении.
Пешеходам следует переходить проезжую часть по пешеходным переходам, убедившись в безопасности перехода! Рекомендуем пешеходам использовать световозвращающие элементы на предметах одежды в темное время суток.


Госавтоинспекция Отдела МВД России «Бардымский» обращается ко всем участникам дорожного движения! Если Вы стали свидетелем управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения или допускающих грубые нарушения ПДД РФ, можете позвонить в дежурную часть по телефонам: с мобильного «102» (звонок бесплатный) или 8(34292)2-00-02.


ОГИБДД Отдела МВД России «Бардымский»

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика