6+
Соборная мечеть с. Барда
улицы с. Барда
р. Тулва
ВСС-2014
Парк Тукая
IX Краевой фестиваль-конкурс народной песниРябиновый край, г. Оса
Межрегиональный форум Мусульманский мир
Навруз 2017
Навруз 2017
Спекталь
Бардымская Соборная мечеть
Улицы Куйбышева-Советская с. Барда
Панорама с. Барда
Официальный сайт
Бардымский муниципальный округ
Главная / Новости / Отдел МВД России "Бардымский" / В рамках Всероссийской акции «Дети России-2021» студенты посетили социальный кинозал в Бардымской библиотеке.

В рамках Всероссийской акции «Дети России-2021» студенты посетили социальный кинозал в Бардымской библиотеке.

24.11.2021

 

В рамках Всероссийской профилактической акции "Дети России-2021" студенты Бардымского филиала «Краевого политехнического колледжа» посетили социальный кинозал в Бардымской библиотеке. Социальный кинозал – это особая технология. Помимо того, что мы смотрим интересное кино, мы еще и разговариваем, пытаемся выяснить причины социальных явлений. Интересной темой для дискуссии со студентами колледжа стала проблема наркомании в Пермском крае. Юноши и девушки не остались равнодушными от просмотра документального фильма «Заклад», поделились мыслями о том, что в жизни каждого человека обязательно должен быть выбор. Девизом фильма были слова: «Будьте бдительны! Не соглашайтесь на предложения сомнительных работодателей». Просмотр фильма продолжились выступлениями сотрудников Отдела МВД «Бардымский». В своем выступлении сотрудники полиции акцентировали внимание на негативных последствиях употребления запрещенных веществ, а также о риске возникновения наркотической зависимости. Правоохранители проинформировали участников встречи о том, как разовое употребление «легких» наркотиков может перечеркнуть все благополучное будущее. Полицейские совместно с ребятами обсудили особенности административной и уголовной ответственности несовершеннолетних, за правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотических средств.

 

В завершении мероприятия полицейские призвали ребят вести здоровый образ жизни и посвящать свободное время активному отдыху.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика