6+
Соборная мечеть с. Барда
улицы с. Барда
р. Тулва
ВСС-2014
Парк Тукая
IX Краевой фестиваль-конкурс народной песниРябиновый край, г. Оса
Межрегиональный форум Мусульманский мир
Навруз 2017
Навруз 2017
Спекталь
Бардымская Соборная мечеть
Улицы Куйбышева-Советская с. Барда
Панорама с. Барда
Официальный сайт
Бардымский муниципальный округ
Главная / Новости / Отдел МВД России "Бардымский" / Единый День мотоциклиста

Единый День мотоциклиста

16.04.2021


В преддверие начала весенне-летнего «Мотосезона 2021» и активизации водителей мототранспортых средств, а также в целях повышения эффективности взаимодействия Госавтоинспекции с общественными организациями, мотосообществами и мотошколами по предотвращению дорожно-транспортных происшествий с участием водителей мототранспорта, а особенно - несовершеннолетних участников дорожного движения, легализации любителей мототранспорта и своевременной постановки на учет мототранспортных средств, 24 апреля 2021 года в Бардымском районе пройдет «Единый День мотоциклиста», в рамках которого регистрационно-экзаменационным подразделение ОГИБДД Отдела МВД России по Бардымскому району предоставит кандидатам на право управления мототранспортными средствами в первоочередном порядке сдачу теоретических и практических этапов экзамена на водительское удостоверение категории «А1», «А», организует работу по замене водительских удостоверений категории «А1», «А» и постановки мототранспорных средств на учет.
Государственные услуги 24 апреля будут предоставляться по адресу: с.Барда, ул.Ленина, 126. Режим работы: с 08.00 часов до 15.45 часов. Перерыв: с 13.00 часов до 14.00 часов. Контактный телефон 8(34292) 2-11-21.


Госавтоинспекция Бардымского района напоминает, что за управление мопедом, скутером, мотоциклом, не имея водительского удостоверения категории «М», «А1», «А», предусмотрена административная ответственность в виде административного штрафа в размере от 5 до 5 000 рублей, в соответствии с ч. 1 ст.12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды). При этом транспортное средство отправляется на специализированную стоянку.
За езду на незарегистрированном мотоцикле предусмотрен административный штраф в размере 500-800 рублей, за повторное правонарушение административный штраф 5000 рублей или лишение права управления ТС на срок от 1 до 3 месяцев.
ОГИБДД Отдела МВД России по Бардымскому району

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика