6+
Соборная мечеть с. Барда
улицы с. Барда
р. Тулва
ВСС-2014
Парк Тукая
IX Краевой фестиваль-конкурс народной песниРябиновый край, г. Оса
Межрегиональный форум Мусульманский мир
Навруз 2017
Навруз 2017
Спекталь
Бардымская Соборная мечеть
Улицы Куйбышева-Советская с. Барда
Панорама с. Барда
Официальный сайт
Бардымский муниципальный округ
Главная / Новости / Отдел МВД России "Бардымский" / «Мамы, будьте примером!»

«Мамы, будьте примером!»

29.11.2022

 

Сотрудники Госавтоинспекции Отдела МВД России «Бардымский» совместно с Общественным советом поздравили женщин-водителей с Днём  матери.

«Мама» - главное слово для каждого из нас, как и человек, который за ним стоит. От мамы-водителя зависит насколько будет безопасным путь для маленького пассажира.

Самыми добрыми словами и пожеланиями сотрудники Госавтоинспекции и председатель Общественного совета поздравили мам-водителей. Ребята из отряда ЮИД МАОУ «Бардымская СОШ N2» заранее подготовили красочные поздравительные открытки, которые выполнили своими руками. Каждый ребенок вложил частичку своей души при изготовлении открыток-поздравлений с напоминанием мамам о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

Все мамы, получившие такое замечательное поздравление, были тронуты до глубины души, радостные улыбки сияли на их лицах.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают всех мам подавать личный пример своим детям по соблюдению Правил дорожного движения, ведь зачастую от того, как ведет себя мама, зависит то, как будет вести себя ребенок.


ОГИБДД Отдела МВД России «Бардымский».


 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика