6+
Соборная мечеть с. Барда
улицы с. Барда
р. Тулва
ВСС-2014
Парк Тукая
IX Краевой фестиваль-конкурс народной песниРябиновый край, г. Оса
Межрегиональный форум Мусульманский мир
Навруз 2017
Навруз 2017
Спекталь
Бардымская Соборная мечеть
Улицы Куйбышева-Советская с. Барда
Панорама с. Барда
Официальный сайт
Бардымский муниципальный округ
Главная / Новости / Отдел МВД России "Бардымский" / Вынесен приговор за кражу инструментов

Вынесен приговор за кражу инструментов

25.11.2022

Вынесен приговор за кражу инструментов

 

Бардымский районный суд Пермского края вынес приговор в отношении неработающего, имеющего судимость по п.«б» ч.2 и п.«а»  ч.3 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации 38-летнего жителя села Елпачиха. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

В дежурную часть Отдела МВД России «Бардымский» поступил рапорт оперуполномоченного о том, что в ходе проверки оперативной информации подтвердился факт тайного хищения мужчиной бензопилы "Штиль" и дрели-шуруповерта "Победа" в ночь на с 07 на 08 июля 2022 года из мастерской жителя села Елпачиха, 1949 г.р.  Подозреваемый в совершении данного покушения был задержан и дал признательные показания.

          Сотрудники полиции выяснили, что подозреваемый в ночное время с целью хищения проник в чужое хозяйство через огород. Зашел в мастерскую и вынес оттуда инструменты. Вещи спрятал в кустах для последующего сбыта.

Суд назначил мужчине наказание  в виде обязательных работ на 250 часов в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями. Решение суда вступило в силу.

 

 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика