6+
Соборная мечеть с. Барда
улицы с. Барда
р. Тулва
ВСС-2014
Парк Тукая
IX Краевой фестиваль-конкурс народной песниРябиновый край, г. Оса
Межрегиональный форум Мусульманский мир
Навруз 2017
Навруз 2017
Спекталь
Бардымская Соборная мечеть
Улицы Куйбышева-Советская с. Барда
Панорама с. Барда
Официальный сайт
Бардымский муниципальный округ
Главная / Новости / Отдел МВД России "Бардымский" / За кражу велосипеда – исправительные работы

За кражу велосипеда – исправительные работы

11.11.2022

За кражу велосипеда – исправительные работы

Мировым судом  Бардымского судебного района вынесен приговор ранее судимому мужчине, 1980 г.р., который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

          В дежурную часть Отдела МВД России «Бардымский» поступило сообщение от жителя с. Барда  о том, что 02.09.2022г. по адресу ул. Ленина у него украли велосипед.

При проведении розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и доставили в отдел полиции подозреваемого. Им оказался не работающий, женатый, имеющий на иждивении ребенка, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности по ч.1 ст.158 УК РФ гражданин, проживающий в селе Барда.

Мужчина совершил тайное хищение чужого имущества при следующих обстоятельствах: 2 сентября в 10 часов вечера,  находясь в подъезде дома по адресу: с.Барда, Ленина, из корыстных побуждений, оставаясь никем не замеченным, похитил велосипед  и скрылся с места преступления.

Суд назначил виновному наказание в виде исправительных работ на срок 7 месяцев с удержанием 10% из заработной платы осужденного в доход государства. Решение суда вступило в силу. Велосипед был возвращен законному владельцу.

 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика