Председатель Думы принял участие в заседании Законодательного Собрания Пермского края
18.04.2024
Сегодня председатель Думы Ильгизар Вахитов принял участие в заседании Законодательного Собрания Пермского края, в рамках которого прошло торжественном мероприятии, посвященное 30-летнему юбилею законодательного органа Пермского края!
Прозвучали слова поздравления от многих приглашенных гостей и председателя Законодательного Собрания Валерия Александровича Сухих.
Выражаем слова благодарности депутатам краевого парламента, аппарату, всем сотрудникам за поддержку и сотрудничество.
Поздравляем с этим замечательным праздником, желаем крепкого здоровья, успехов, активной и плодотворной работы, новых достижений на благо жителей Пермского края!

















