6+
Соборная мечеть с. Барда
улицы с. Барда
р. Тулва
ВСС-2014
Парк Тукая
IX Краевой фестиваль-конкурс народной песниРябиновый край, г. Оса
Межрегиональный форум Мусульманский мир
Навруз 2017
Навруз 2017
Спекталь
Бардымская Соборная мечеть
Улицы Куйбышева-Советская с. Барда
Панорама с. Барда
Официальный сайт
Бардымский муниципальный округ
Главная / Общество / Молодежь / Молодежная политика

Молодежная политика

Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга – 2017

Молодежь Бардымского муниципального района! 


с 14 по 24 июня 2017 года на территории Самарской области состоится Молодежный форум Приволжского федерального округа (далее – ПФО) «iВолга – 2017». 

Организаторами Форума являются Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации 

в Приволжском федеральном округе, Администрация Губернатора Самарской области и Правительство Самарской области при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. 

Основные задачи Форума - формирование у молодежи ценностей патриотизма и навыков инновационного мышления; развитие инновационных технологий в сфере молодежной политики в Российской Федерации; стимулирование проектной деятельности молодых людей, создание позитивной практики социального дизайна. 

Форум проводится в режиме автономного полевого лагеря 

с подготовленной инфраструктурой, участие в котором примут не менее 2000 молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет, проживающих на территории ПФО. 

Программа Форума включает в себя тренинговые занятия, конвейер молодежных проектов, презентации программ, проектов социально-экономического и общественно-политического развития Российской Федерации, ПФО, окружные (межрегиональные) форумы, слеты, научные и практические конференции, тренинги и мастер-классы, межрегиональные межвузовские открытые соревнования по различным направлениям, круглые столы, выставки, фестивали, акции ярмарки инициатив, турниры, встречи 
с известными людьми, дискуссии, а также образовательные, культурно-досуговые, спортивные и туристско-краеведческие программы, иные мероприятия. 

Программа Форума реализуется в рамках 9 тематических смен: «Инновации и техническое творчество», «Ты - предприниматель», «Культурный БУМ!», «МедиаВолна», «Малая родина – большие возможности», «Патриот», «Поколение добра», «Спортивная молодежь – здоровая нация», «Политика». 

В настоящее время Министерством образования и науки Пермского начинается формирование делегации Пермского края для участия в Форуме. 

Потенциальным участникам Форума необходимо в срок до 15 мая 2017 года зарегистрироваться на официальном сайте Форума http://ivolgaforum.ru

Необходимо организовать регистрацию заявок на сайте Форума, от нашего района необходимо заявить не менее 5 представителей. За справками можно обратиться в управление культуры Администрации Бардымского муниципального района по телефонам: 2 51 76 или на эл.почту: ok-barda@list.ru

Назад

Яндекс.Метрика