6+
Соборная мечеть с. Барда
улицы с. Барда
р. Тулва
ВСС-2014
Парк Тукая
IX Краевой фестиваль-конкурс народной песниРябиновый край, г. Оса
Межрегиональный форум Мусульманский мир
Навруз 2017
Навруз 2017
Спекталь
Бардымская Соборная мечеть
Улицы Куйбышева-Советская с. Барда
Панорама с. Барда
Официальный сайт
Бардымский муниципальный округ
Главная / Новости / Отдел МВД России "Бардымский" / В результате ДТП пострадали 3 пассажира

В результате ДТП пострадали 3 пассажира

22.11.2022

В результате ДТП пострадали 3 пассажира


По предварительной информации, в минувшую пятницу в 17:46 час. по автодороге Оса - Чернушка со стороны г.Чернушка в направлении г.Оса двигался автомобиль Рено Логан под управлением водителя 1972 г.р., который при совершении обгона допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении и осуществляющим поворот налево автомобилем ДОНГ ФЕНГ под управлением водителя 1984 г.р.

В результате ДТП три пассажира автомобиля Рено Логан получили травмы различной степени тяжести. Водителю Рено Логан оказана медицинская помощь на месте ДТП.

По факту автоаварии проводится проверка, уточняются все обстоятельства произошедшего.

Дорожно-транспортные происшествия представляют серьезную опасность для здоровья и жизни населения. Одной из причин ДТП с тяжкими последствиями является выезд на полосу, предназначенную для встречного движения.

Выезд на встречную полосу при совершении обгона – это опасный и рискованный маневр, связанный со значительным превышением скорости, вследствие чего при столкновении транспортных средств возрастает сила удара и это приводит к самым тяжким последствиям.

Госавтоинспекция Бардымского муниципального округа призывает водителей не торопиться совершать необдуманные маневры, быть внимательными при выезде на полосу встречного движения, строго выполнять требования дорожных знаков.

Также напоминаем, что согласно действующему законодательству, наказание за выезд на встречную полосу в соответствии со статьей 12.15 КоАП РФ составляет 5 тысяч рублей или лишение права на управление транспортными средствами.

Помните, что необдуманные действия могут стоить жизни вам и окружающим вас людям.

ОГИБДД ОМВД России «Бардымский».

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика