6+
Соборная мечеть с. Барда
улицы с. Барда
р. Тулва
ВСС-2014
Парк Тукая
IX Краевой фестиваль-конкурс народной песниРябиновый край, г. Оса
Межрегиональный форум Мусульманский мир
Навруз 2017
Навруз 2017
Спекталь
Бардымская Соборная мечеть
Улицы Куйбышева-Советская с. Барда
Панорама с. Барда
Официальный сайт
Бардымский муниципальный округ
Главная / Новости / НПО «Искра» в преддверии Дня России и Дня города Перми проведет ряд тематических мероприятий

НПО «Искра» в преддверии Дня России и Дня города Перми проведет ряд тематических мероприятий

03.06.2024

НПО «Искра» в преддверии Дня России и Дня города Перми проведет ряд тематических мероприятий

В рамках акции «Мы – граждане России» 11 юных жителей Орджоникидзевского района Перми в торжественной обстановке получат свои первые паспорта. Со знаменательным событием ребят поздравят главный федеральный инспектор по Пермскому краю Сергей Половников, генеральный директор НПО «Искра» Сергей Юрасов, глава администрации Орджоникидзевского района Перми Евгений Карабатов, председатель регионального отделения «Движение первых» в Пермском крае Александр Мясников. 

Также для молодых людей запланирована лекция «Достижения России в 21 веке» от лектора Российского общества «Знание» и знакомство с работой одного из крупнейших машиностроительных предприятий России – НПО «Искра».

В этот же день представители НПО «Искра» подпишут соглашения о сотрудничестве с региональным отделением Российского движения детей и молодёжи «Движение первых» в Пермском крае и Пермским региональным отделением Российского общества «Знание». Особенность этого события в том, что это первое в Приволжском федеральном округе соглашение общества «Знание» с промышленным предприятием.

Совместно с обществом «Знание» предприятие будет реализовывать просветительский проект «Узнай с Искрой» (лекции о важных событиях в истории России), с «Движением первых» - сотрудничество в сферах воспитания и дополнительного образования школьников Пермского края.

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика