6+
Соборная мечеть с. Барда
улицы с. Барда
р. Тулва
ВСС-2014
Парк Тукая
IX Краевой фестиваль-конкурс народной песниРябиновый край, г. Оса
Межрегиональный форум Мусульманский мир
Навруз 2017
Навруз 2017
Спекталь
Бардымская Соборная мечеть
Улицы Куйбышева-Советская с. Барда
Панорама с. Барда
Официальный сайт
Бардымский муниципальный округ
Главная / Новости / МЧС информирует!!!

МЧС информирует!!!

30.05.2023

По данным Пермского ЦГМС - филиала ФГБУ «Уральское УГМС» 31 мая утром и днем местами по Пермскому краю сильный дождь, в отдельных районах гроза. Сохранится аномально жаркая погода, высокая (4 класс) и чрезвычайная (5 класс) пожарная опасность.

 

Водителям рекомендуем соблюдать скоростной режим и дистанцию, избегать резких маневров и торможений. Движение осуществлять с учетом дорожного покрытия. Будьте внимательными и осторожными.

 

В связи с прогнозируемыми опасными метеорологическими явлениями, связанных с высокой и чрезвычайной пожарной опасностью, Главное управление МЧС России по Пермскому краю рекомендует соблюдать требования пожарной безопасности.

 

В случае обнаружения пожара необходимо:

1. Немедленно сообщить в пожарную охрану по номеру «101» (для звонка с мобильного телефона), со стационарного телефона - «01». Обязательно указать наименование объекта защиты, адрес места расположения объекта, место возникновения пожара, а также свою фамилию.

2. Принять меры по эвакуации людей, а при условии отсутствия угрозы жизни и здоровью - меры по тушению пожара в начальной стадии.

Природные пожары, как правило, представляют угрозу садоводческим товариществам, населённым пунктам и объектам экономики.

Если вы заметили небольшое возгорание, необходимо принять немедленные меры, чтобы остановить его и одновременно, по возможности, отправить кого-нибудь в ближайший населенный пункт или лесничество за помощью, сообщить по телефону: 8-800-100-94-00 (круглосуточно).

 

О прогнозируемых погодных явлениях и соблюдении требований пожарной безопасности сообщите родным и знакомым.

Телефон вызова служб экстренного реагирования: «01» - со стационарного телефона, «101», «112» - с мобильного телефона, вызов бесплатный.

«Телефон доверия» Главного управления МЧС России по Пермскому краю: 8(342) 258-40-02.

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика