6+
Соборная мечеть с. Барда
улицы с. Барда
р. Тулва
ВСС-2014
Парк Тукая
IX Краевой фестиваль-конкурс народной песниРябиновый край, г. Оса
Межрегиональный форум Мусульманский мир
Навруз 2017
Навруз 2017
Спекталь
Бардымская Соборная мечеть
Улицы Куйбышева-Советская с. Барда
Панорама с. Барда
Официальный сайт
Бардымский муниципальный округ
Главная / Новости / Отдел МВД России "Бардымский" / Команда бардымских подростков приняла участие в спартакиаде «Волшебный мяч»

Команда бардымских подростков приняла участие в спартакиаде «Волшебный мяч»

09.06.2021

 

В целях предупреждения повторных правонарушений несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в территориальных органах внутренних дел, создания потребности в здоровом образе жизни в п. Куеда 05.06.2021 года прошла 7 летняя краевая спартакиада «Волшебный мяч» для несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом и воспитанников Центров помощи детям Пермского края. Честь Бардымского района отстаивали студенты ГАПОУ «Краевого политехнического колледжа», учащиеся МБОУ «БСОШ №2», МАОУ «Березниковская СОШ», МАОУ «Сарашевская СОШ» МАОУ «Тюндюковская СОШ», МБОУ «Бардымская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа».

Состязания проводились по четырем видам спорта: стритбол (баскетбол 3х3), волейбол, настольный теннис и мини-футбол. В ходе состязаний по мини-футболу, волейболу, стритболу и настольному теннису команды показали спортивное мастерство: скорость, ловкость, силу. Каждая команда, вдохновленная поддержкой болельщиков, стремилась к победе. В упорной борьбе определилась команда победитель, показавшая лучшие результаты - команда Куединского муниципального округа.

Каждый игрок, вдохновленный поддержкой болельщиков, стремился к победе. Представители Бардымского района показали достойные результаты, каждый из них продемонстрировал волю к победе, и в конце мероприятия команда получила дипломы и ценные подарки. Пожелаем ребятам не останавливаться на достигнутом, постоянно развиваться, оставаться такими же активными, целеустремленными, дружными и не терять боевой дух!

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика