6+
Соборная мечеть с. Барда
улицы с. Барда
р. Тулва
ВСС-2014
Парк Тукая
IX Краевой фестиваль-конкурс народной песниРябиновый край, г. Оса
Межрегиональный форум Мусульманский мир
Навруз 2017
Навруз 2017
Спекталь
Бардымская Соборная мечеть
Улицы Куйбышева-Советская с. Барда
Панорама с. Барда
Официальный сайт
Бардымский муниципальный округ
Главная / Новости / Отдел МВД России "Бардымский" / В Барде полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении легкого вреда здоровью своей супруге.

В Барде полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении легкого вреда здоровью своей супруге.

08.04.2021

03 марта 2021 года в дежурную часть Отдела МВД России по Бардымскому району поступило сообщение от фельдшера ОСМП Бардымской ЦРБ о том, что 03.03.2021 года в ЦРБ Бардымского района обратилась жительница с. Барда Бардымского района 1987 г.р., с телесными повреждениями в виде: рваной раны орбитальной области справа, гематомы справа и слева в лобной части.

В ходе проверки было установлено, что молодой человек в ходе бытовой ссоры с супругой, в состоянии алкогольного опьянения, нанес потерпевшей несколько ударов в голову, применив попавшее под руку полено.

В ходе дознания была установлена личность подозреваемого. Им оказался нигде не работающий житель с.Барда 1995 г.р., ранее судим. По данному факту возбуждено уголовное дело по п. "в" ч. 2 ст. 115 УК РФ. От подозреваемого получены признательные показания и избрана мера пресечения обязательство о явке.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика