6+
Соборная мечеть с. Барда
улицы с. Барда
р. Тулва
ВСС-2014
Парк Тукая
IX Краевой фестиваль-конкурс народной песниРябиновый край, г. Оса
Межрегиональный форум Мусульманский мир
Навруз 2017
Навруз 2017
Спекталь
Бардымская Соборная мечеть
Улицы Куйбышева-Советская с. Барда
Панорама с. Барда
Официальный сайт
Бардымский муниципальный округ
Главная / Новости / Отдел МВД России "Бардымский" / «Полицейский Дед Мороз» поздравил детишек с наступающим новым годом

«Полицейский Дед Мороз» поздравил детишек с наступающим новым годом

30.12.2020

 

Новый год – это самый ожидаемый и семейный праздник из всех отличаемых в нашей стране. Его с нетерпением и предвкушением радости ждут в каждом доме, особенно дети. Они в свою очередь, с истинно детской верой в чудо ожидают Деда Мороза со Снегурочкой.

С целью поддержки семьи и детства, сотрудниками полиции Отдела МВД России по Бардымскому району, совместно с представителями общественного совета Отдела МВД и сотрудниками ГИБДД на территории Бардымского района в период с 21.12.2020 по 15.01.2021г. проводится профилактическая акция «Полицейский дед Мороз».

В ходе рейда инспекторами ПДН были посещены семьи, находящиеся в социально-опасном положении, состоящие на профилактическом учете в ПДН ОУУП и ПДН. Дед Мороз и Снегурочка из Отдела полиции поздравили семьи с наступающим Новым Годом, пожелали благополучия и крепкого здоровья. Ребята поделились своими заветными желаниями, рассказали чудесные стихотворения и спели песни. Сотрудники полиции пожелали веселого праздника, хороших отметок в школе, напомнили об ответственности за правонарушения, о мерах безопасности в период зимних каникул, правилах поведения в общественных местах. Каждый из ребят получил сладкий волшебный подарок.

Помимо прочего, полицейские в рабочем порядке проверили домашние условия проживания подопечных, напомнили родителям о правилах безопасного использования отопительных приборов, а также печей, призвали внимательно следить за своим чадом в период новогодних каникул.Также стражи закона обратили внимание взрослых на различные правовые аспекты, в частности- на должное соблюдение родительских обязанностей.

Данные мероприятия способствуют укреплению правового сознания в деле нравственного воспитания подрастающего поколения, а также укрепления доверия граждан к сотрудникам полиции.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика