6+
Соборная мечеть с. Барда
улицы с. Барда
р. Тулва
ВСС-2014
Парк Тукая
IX Краевой фестиваль-конкурс народной песниРябиновый край, г. Оса
Межрегиональный форум Мусульманский мир
Навруз 2017
Навруз 2017
Спекталь
Бардымская Соборная мечеть
Улицы Куйбышева-Советская с. Барда
Панорама с. Барда
Официальный сайт
Бардымский муниципальный округ
Главная / Новости / Отдел МВД России "Бардымский" / Внимание! Неблагоприятные метеорологические условия!!!

Внимание! Неблагоприятные метеорологические условия!!!

27.12.2020

В связи с осложнением погодных условий, связанных с выпадением обильных осадков в виде снега, Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения быть предельно внимательными и осторожными.


Водителям рекомендуем правильно выбирать скоростной режим, соответствующий конкретным дорожным условиям, дистанцию и боковой интервал, не делать резких маневров при приближении к перекресткам и нерегулируемым пешеходным переходам. Необходимо также исключить обгоны, обгонять в условиях плохой видимости крайне опасно. При таком обгоне водитель не сможет оценить расстояние до впереди идущего автомобиля. В пургу держитесь подальше от габаритного транспорта, так как за ним возникают дополнительные снежные вихри, которые существенно ограничивают видимость.


Пешеходам, необходимо переходить дороги только в установленных местах, так как тормозной путь автомобилей значительно удлиняется. Переходите дорогу, убедившись в полной безопасности своих действий. При движении в темное время суток на одежде пешеходов должны быть световозвращающие элементы.


Госавтоинспекция рекомендует участникам дорожного движения соблюдать осторожность, по возможности отказаться от поездок.

ОГИБДД Отдела МВД России по Бардымскому району

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика