Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Бардымский муниципальный округ

Обычная версия сайта

Отдел МВД России "Бардымский"

25.12.2020

В целях пресечения нарушений Правил дорожного движения на пешеходных переходах водителями и пешеходами, а также профилактики дорожно-транспортных происшествий и тяжести их последствий с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения, на территории Бардымского района в период с 25 по 28 декабря запланировано проведение профилактических мероприятий «Опасный водитель» и «Внимание, пешеход!».

Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения не преступать закон, поскольку последствия нетрезвой поездки могут быть трагическими. Пьяный водитель представляет собой большую угрозу для всех окружающих.

Пешеходов призываем быть предельно внимательными при выходе на проезжую часть дорог и дворовых территорий. Учитывать, что транспортное средство зимой, может быть не управляемым. Выходить на дорогу следует только в разрешенных местах и только после того, как убедитесь, что водитель полностью остановил автомобиль, видит Вас и пропускает. В тёмное время суток и в условиях недостаточной видимости необходимо использовать световозвращающие элементы на одежде.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения которым стало известно о случаях нетрезвого вождения, просим сообщать по телефону: 02, 102, 8(34292)2-00-02, 2-20-28.

Ваш звонок может спасти чью-то жизнь!

 

ОГИБДД Отдела МВД России по Бардымскому району

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год