6+
Соборная мечеть с. Барда
улицы с. Барда
р. Тулва
ВСС-2014
Парк Тукая
IX Краевой фестиваль-конкурс народной песниРябиновый край, г. Оса
Межрегиональный форум Мусульманский мир
Навруз 2017
Навруз 2017
Спекталь
Бардымская Соборная мечеть
Улицы Куйбышева-Советская с. Барда
Панорама с. Барда
Официальный сайт
Бардымский муниципальный округ
Главная / Новости / График выплаты пенсий и социальных пособий в Пермском крае во время майских праздников

График выплаты пенсий и социальных пособий в Пермском крае во время майских праздников

04.05.2022

График выплаты пенсий и социальных пособий в Пермском крае

во время майских праздников

          Отделение  Пенсионного фонда Российской Федерации по Пермскому краю информирует  жителей  Прикамья, что определен график доставки пенсий, пособий и других социальных выплат в праздничные и выходные дни мая 2022 года.

           Для всех почтовых отделений Пермского края 1 и 9 мая 2022 года будут выходными днями. Организациями почтовой связи доставка пенсий  будет осуществляться со 2 мая 2022 года в сроки, обеспечивающие выплату пенсий в установленные по графику даты, с учетом режима работы отделений почтовой связи. 

           Режим работы отделений почтовой связи в выходные и праздничные дни: 2, 3, и 7 мая 2022 года - по установленному режиму работы отделений почтовой связи.

            Перечисление пенсий в кредитные организации на счета и банковские карты  получателей будет произведено в мае согласно установленному графику перечисления пенсий и иных социальных выплат в обычные сроки (с учетом выходных) 5, 13 и 23 мая.

        Напомним, с начала 2022 года Отделение ПФР по Пермскому краю осуществляет выплату мер социальной поддержки (далее – МСП), которые переданы ПФР из органов социальной защиты населения.

          Существует два способа получения МСП – через кредитную организацию или через организацию почтовой связи (предприятие по доставке пенсий). Сроки выплаты МСП в них отличаются и зависят от графика выплаты.

          Зачисление МСП в кредитные организации осуществляется 3 числа каждого месяца. Поскольку 3 мая 2022 года выпадает на праздничный день,  то получатели, которые выбрали способ доставки через кредитную организацию, получат МСП уже 29 апреля 2022 года.

Выплата МСП организациями почтовой связи (предприятиями по доставке пенсий) производится по графику доставки, составленному по территориальному принципу.

В таком же порядке (то есть 29 апреля 2022г.) будут  выплачены ежемесячные пособия беременным женщинам, вставшим на учет в медицинской организации в ранние сроки беременности (до 12 недель), и одиноким родителям детей от 8 до 16 лет включительно.

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика